Кондиционер Hisense AS-24HR4RBADC00
Оставить отзыв| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип кондиционера | Настенный |
| Серия | NEO Classic A |
| Площадь охлаждения, м² | 70 |
Описание
Модель кондиционера с настенным типом монтажа Hisense (Хайсенс) AS-24HR4RBADC00 имеет возможность для горизонтального и вертикального управления воздушным потоком. На корпусе климатического агрегата размещен стильный полупрозрачный дисплей с отображением температуры и выбранного режима работы. Устройство обеспечивает качественную очистку воздуха.
Особенности и преимущества:
- Энергоэффективность класса А. Все настенные сплит-системы имеют энергоэффективность класса А, что обеспечивает экономичность и одновременно высокую производительность кондиционера
- ULTRA Hi Density фильтр. Фильтр высокой очистки нового поколения. Удаляет более 90% пыли и других частиц из воздуха в помещении
- Комплексная очистка воздуха. Угольный фильтр и формальдегидный фильтр в комплекте
- 5 скоростей вентилятора внутреннего блока. Внутренние блоки оснащены современными мультискоростными вентиляторами, что дает пользователю возможность настроить максимально комфортную скорость потока охлажденного воздуха
- 4D AUTO-Air. Благодаря функции 4D AUTO-Air происходит управление подачей воздуха в четырех направлениях, что повышает удобство и комфорт для пользователя
- Индикация утечки хладагента. Сплит-система оснащена индикацией утечки хладагента. Во время обнаруженная утечка хладагента поможет предотвратить выход компрессора из строя из-за повышения температуры
- Режим SMART. В режиме SMART кондиционер переходит в автоматический режим работы в зависимости от температуры в помещении
- MIRAGE-дисплей. Благодаря функции MIRAGE-дисплей, когда кондиционер находится в выключенном состоянии, дисплей не виден на передней панели. Это создает более современный и стильный вид передней панели блока
- Функция I FEEL. Температурный датчик в пульте дистанционного управления позволяет более точно поддерживать температуру в помещении непосредственно в месте нахождения людей
Климатические установки серии NEO Classic A, работающие на обогрев и охлаждение, помимо успешного выполнения основной задачи по контролю температуры имеют ряд других функций. Производитель оснастил модели линейки опциями самоочистки, авторестарта и самодиагностики, которые значительно упрощают работу пользователя с приборами. Для комфортного взаимодействия с оборудованием на передней панели устройств размещен дисплей.
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип кондиционера | Настенный |
| Серия | NEO Classic A |
| Площадь охлаждения, м² | 70 |
| Инверторный | Нет |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Hisense |
| Страна изготовления | Китай |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Мощность обогрева, кВт | 7.3 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 1080 |
| Хладагент | R32 |
| Суммарная длина трассы, м | 20 |
| ø газовой трубы, дюйм | 5/8 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Авторестарт | Да |
| Дисплей | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Напряжение, В | 220 |
| Вес | 47 кг |
| Гарантия | 3 года |
| ВНЕШНИЙ БЛОК | |
| Уровень шума, дБа | 54 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 65 × 86 × 31 |
| Вес | 47 кг |
| ВНУТРЕННИЙ БЛОК | |
| Уровень шума, дБа | 33.5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 31.5 × 97.7 × 23.6 |
| Вес, | 13 кг |
Кондиционер Hisense AS-24HR4RBADC00 отзывы
Стандартная установка настенных кондиционеров

Стандартная установка настенных кондиционеров осуществляется следующим образом:
- Определение места размещения внутреннего блока с учётом требований: отсутствие прямого выдува воздуха в места нахождения людей и гармоничное сочетание с обстановкой помещения.
- Установка необходимой длины всасывающей и нагнетающей трубок с учётом расстояния до поворота на стене, запаса для подсоединения с внешним блоком и толщины стены.
- «Одевание» медных трубок в подходящий по диаметру утеплитель и подводка кабеля питания к внутреннему и внешнему блокам.
- Монтаж сливной трубки и сборка всех кабелей и трубок с обмоткой белой изоляционной лентой.
- Проделывание отверстия в стене диаметром 50–60 мм с использованием специальной коронки при бетонной или кирпичной стене или пера при деревянной стене.
- Закрепление внутреннего блока и всех необходимых трубок.
- Установка наружного блока снаружи стены с подключением всасывающей и нагнетающей трубок и кабеля.
- Вакуумация системы с использованием заправочной станции.
- Проверка давления на всасывающей стороне при использовании хладагента R410 (должно находиться в пределах 8,5–9 атмосфер).
- Герметизация отверстия с помощью монтажной пены.
- Обеспечение бесперебойного питания на расстоянии до 3 метров без использования удлинителей и переходников.
| Мощность | Цена |
|---|---|
| До 3 до 4 кВт модельный ряд от 7 до 14 |
13 500 руб. |
| От 4 до 6 кВт модельный ряд 18 |
14 900 руб. |
| До 6 до 8 кВт модельный ряд 24 |
17 900 руб. |
| От 8 до 9.5 кВт модельный ряд от 28 до 30 |
20 900 руб. |
Нестандартная установка настенных кондиционеров
Нестандартная установка настенных кондиционеров означает установку с учётом специфических особенностей помещения, которые усложняют процесс. Такая установка может потребовать больше времени, использования дополнительных материалов и услуг специалистов. Стоимость нестандартного монтажа обычно выше, чем стандартного.
Таковыми являются:
1. Штробление и укладка в штробу межблочных коммуникаций.
2. Установка кондиционеров в два этапа. Обычно применяется, когда установка кондиционеров производится
одновременно с капитальным ремонтом помещения. Во время общего ремонта офиса или квартиры
проводится первый этап: устанавливается внешний блок и выводятся межблочные коммуникации. После
ремонта, во время второго этапа устанавливаются внутренний блок.
3. Установка внешнего блока сплит-системы не под окном, а сверху или сбоку от окна, что намного осложняет работу монтажников. Иногда такая установка невозможна без использования спец.техники, автовышек или вмешательства альпинистов.
4. Монтаж защитного козырька над наружным блоком сплит-системы.
5. Закрепление наружных коммуникаций к стене.
6. Установка помпы для дренажа.
7. Удлинение межблочной трассы (до 5ти метров).
Цена на нестандартную установку кондиционера рассчитывается индивидуально

Профессиональный монтаж кондиционера – залог его долгой и надежной работы. В нашей компании работают опытные бригады монтажников, оснащённые профессиональным оборудованием и имеющие за плечами многолетний опыт, что гарантирует высокое качество производимых монтажных работ.
Мы осуществляем установку сплит-систем любой сложности
Интернет-магазин климатических систем «Ретро Климат» нацелен на долговременное сотрудничество со своими клиентами, а потому берет на себя гарантийные обязательства за установку кондиционера, проведенную сотрудниками нашей организации.
c 9:00 до 22:00 без выходных









