Кондиционер Electrolux EACS-12HSM/N3
Оставить отзыв| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип кондиционера | Настенный |
| Серия | Smartline |
| Площадь охлаждения, м² | 35 |
Описание
Стильный и функциональный кондиционер Electrolux (Электролюкс) Smartline EACS-12HSM/N3 станет незаменимым помощником в создании идеального микроклимата в вашем доме. Благодаря своей компактности и элегантному дизайну, он легко впишется в любой интерьер, а низкий уровень шума при высокой производительности обеспечит максимальный комфорт для вас и вашей семьи.
Особенности и преимущества:
- Класс энергоэффективности A
- Автоматическое управление потока в 4 стороны
- Управление по Wi-Fi. Модуль WI-FI позволяет управлять кондиционером с любой точки мира при помощи приложения на смартфоне
- Низкий уровень шума. Обновленные моторы вентилятора позволяют кондиционеру работать в сверхтихом режиме
- I-Feel. Благодаря данной функции кондиционер поддерживает заданную температуру по всему помещению
- Пульт ДУ с подсветкой. Обновленный инфракрасный пульт с понятным интерфейсом и подсветкой
- Увеличенные длины трасс. Благодаря увеличенной мощности компрессора данный кондиционер способен работать на более длинных расстояниях между внутренним и наружным блоками
- Обогрев при -7?. Стабильный обогрев помещения при отрицательных температурах за бортом
- Гарантия 5 лет. Эксклюзивная пятилетняя гарантия для максимального комфорта использования.
Настенные кондиционеры серии Smartline от Electrolux обладают высоким классом энергоэффективности и способны стабильно работать при температуре до +43 °C, а обогрев возможен даже при -7 °C. Каталитический фильтр, установленный в каждой модели, качественно очищает воздух от бактерий, вирусов, плесени и аллергенов.
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип кондиционера | Настенный |
| Серия | Smartline |
| Площадь охлаждения, м² | 35 |
| Инверторный | Нет |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Electrolux |
| Страна изготовления | Китай |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.66 |
| Мощность обогрева, кВт | 3.72 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 570 |
| Хладагент | R410A |
| Суммарная длина трассы, м | 20 |
| ø газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Самодиагностика | Да |
| Дисплей | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 5 лет |
| ВНЕШНИЙ БЛОК | |
| Уровень шума, дБа | 55 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 49.5 × 72 × 27 |
| Вес | 28 кг |
| ВНУТРЕННИЙ БЛОК | |
| Уровень шума, дБа | 27 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 29.5 × 80.2 × 20 |
| Вес, | 10 кг |
Кондиционер Electrolux EACS-12HSM/N3 отзывы
Стандартная установка настенных кондиционеров

Стандартная установка настенных кондиционеров осуществляется следующим образом:
- Определение места размещения внутреннего блока с учётом требований: отсутствие прямого выдува воздуха в места нахождения людей и гармоничное сочетание с обстановкой помещения.
- Установка необходимой длины всасывающей и нагнетающей трубок с учётом расстояния до поворота на стене, запаса для подсоединения с внешним блоком и толщины стены.
- «Одевание» медных трубок в подходящий по диаметру утеплитель и подводка кабеля питания к внутреннему и внешнему блокам.
- Монтаж сливной трубки и сборка всех кабелей и трубок с обмоткой белой изоляционной лентой.
- Проделывание отверстия в стене диаметром 50–60 мм с использованием специальной коронки при бетонной или кирпичной стене или пера при деревянной стене.
- Закрепление внутреннего блока и всех необходимых трубок.
- Установка наружного блока снаружи стены с подключением всасывающей и нагнетающей трубок и кабеля.
- Вакуумация системы с использованием заправочной станции.
- Проверка давления на всасывающей стороне при использовании хладагента R410 (должно находиться в пределах 8,5–9 атмосфер).
- Герметизация отверстия с помощью монтажной пены.
- Обеспечение бесперебойного питания на расстоянии до 3 метров без использования удлинителей и переходников.
| Мощность | Цена |
|---|---|
| До 3 до 4 кВт модельный ряд от 7 до 14 |
13 500 руб. |
| От 4 до 6 кВт модельный ряд 18 |
14 900 руб. |
| До 6 до 8 кВт модельный ряд 24 |
17 900 руб. |
| От 8 до 9.5 кВт модельный ряд от 28 до 30 |
20 900 руб. |
Нестандартная установка настенных кондиционеров
Нестандартная установка настенных кондиционеров означает установку с учётом специфических особенностей помещения, которые усложняют процесс. Такая установка может потребовать больше времени, использования дополнительных материалов и услуг специалистов. Стоимость нестандартного монтажа обычно выше, чем стандартного.
Таковыми являются:
1. Штробление и укладка в штробу межблочных коммуникаций.
2. Установка кондиционеров в два этапа. Обычно применяется, когда установка кондиционеров производится
одновременно с капитальным ремонтом помещения. Во время общего ремонта офиса или квартиры
проводится первый этап: устанавливается внешний блок и выводятся межблочные коммуникации. После
ремонта, во время второго этапа устанавливаются внутренний блок.
3. Установка внешнего блока сплит-системы не под окном, а сверху или сбоку от окна, что намного осложняет работу монтажников. Иногда такая установка невозможна без использования спец.техники, автовышек или вмешательства альпинистов.
4. Монтаж защитного козырька над наружным блоком сплит-системы.
5. Закрепление наружных коммуникаций к стене.
6. Установка помпы для дренажа.
7. Удлинение межблочной трассы (до 5ти метров).
Цена на нестандартную установку кондиционера рассчитывается индивидуально

Профессиональный монтаж кондиционера – залог его долгой и надежной работы. В нашей компании работают опытные бригады монтажников, оснащённые профессиональным оборудованием и имеющие за плечами многолетний опыт, что гарантирует высокое качество производимых монтажных работ.
Мы осуществляем установку сплит-систем любой сложности
Интернет-магазин климатических систем «Ретро Климат» нацелен на долговременное сотрудничество со своими клиентами, а потому берет на себя гарантийные обязательства за установку кондиционера, проведенную сотрудниками нашей организации.
c 9:00 до 22:00 без выходных

















