Кондиционер Electrolux EACS-12HFW/N3
Оставить отзыв| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип кондиционера | Настенный |
| Серия | Fusion Wave |
| Площадь охлаждения, м² | 35 |
Описание
Наличие защиты от перепадов напряжения в сплит-системе Electrolux (Электролюкс) Fusion Wave EACS-12HFW/N3 особенно актуально в регионах с нестабильным электроснабжением, где такие меры предосторожности могут предотвратить серьезные поломки и продлить срок службы настенного оборудования.
Особенности и преимущества:
- Автоматическое управление воздушным потоком в четырех направлениях
- Интеллектуальная система I-Feel позволяет кондиционеру измерять температуру именно там, где находится пульт дистанционного управления. Таким образом, устройство поддерживает оптимальный микроклимат в зоне пребывания.
- Работа на высочайшем уровне производительности сочетается с минимальным акустическим воздействием.
- Приборы работают практически бесшумно, обеспечивая комфортный сон или рабочую обстановку.
- Энергоэффективность класса A (EER A)
- После завершения рабочего цикла система автоочистки самостоятельно удаляет конденсат и исключает возможность появления плесени и неприятных запахов. Это обеспечивает долговечность устройства и его стабильную работу.
- 6-ступенчатая система фильтрации воздуха - оснащен передовой системой фильтрации, которая устраняет пыль, бактерии, вирусы и аллергены.
- 7 скоростей вентилятора - гибкая настройка мощности вентилятора позволяет подстроить интенсивность охлаждения или обогрева.
- Эко-режим снижает энергопотребление кондиционера до минимума, что особенно актуально при длительном использовании, сохраняя ваши расходы под контролем.
- Все модели гарантируют стабильную работу в условиях до -15°C, что делает их идеальным вариантом для регионов с холодными зимами.
- Компания предоставляет эксклюзивную гарантию на 5 лет, подчеркивая высокую надежность и качество своих устройств.
Настенные кондиционеры Fusion Wave от Electrolux разрабатывались с прицелом на потребности современных потребителей, обеспечивая бесшумную, стабильную и экономичную работу. Многоступенчатая система очистки воздуха (всего 6 ступеней) эффективно справляется с пылью, аллергенами и другими вредными веществами, поддерживая идеальную чистоту атмосферы в помещении.
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип кондиционера | Настенный |
| Серия | Fusion Wave |
| Площадь охлаждения, м² | 35 |
| Инверторный | Нет |
| Wi-Fi управление | Опция |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Electrolux |
| Страна изготовления | Китай |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.25 |
| Мощность обогрева, кВт | 3.4 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Расход воздуха, м³/ч | 590 |
| Хладагент | R410A |
| Суммарная длина трассы, м | 20 |
| ø газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Авторестарт | Да |
| Дисплей | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 5 лет |
| ВНЕШНИЙ БЛОК | |
| Уровень шума, дБа | 52 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 55.5 × 73.2 × 33 |
| Вес | 28 кг |
| ВНУТРЕННИЙ БЛОК | |
| Уровень шума, дБа | 29 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 26 × 78.3 × 18.5 |
| Вес, | 8 кг |
Кондиционер Electrolux EACS-12HFW/N3 отзывы
Стандартная установка настенных кондиционеров

Стандартная установка настенных кондиционеров осуществляется следующим образом:
- Определение места размещения внутреннего блока с учётом требований: отсутствие прямого выдува воздуха в места нахождения людей и гармоничное сочетание с обстановкой помещения.
- Установка необходимой длины всасывающей и нагнетающей трубок с учётом расстояния до поворота на стене, запаса для подсоединения с внешним блоком и толщины стены.
- «Одевание» медных трубок в подходящий по диаметру утеплитель и подводка кабеля питания к внутреннему и внешнему блокам.
- Монтаж сливной трубки и сборка всех кабелей и трубок с обмоткой белой изоляционной лентой.
- Проделывание отверстия в стене диаметром 50–60 мм с использованием специальной коронки при бетонной или кирпичной стене или пера при деревянной стене.
- Закрепление внутреннего блока и всех необходимых трубок.
- Установка наружного блока снаружи стены с подключением всасывающей и нагнетающей трубок и кабеля.
- Вакуумация системы с использованием заправочной станции.
- Проверка давления на всасывающей стороне при использовании хладагента R410 (должно находиться в пределах 8,5–9 атмосфер).
- Герметизация отверстия с помощью монтажной пены.
- Обеспечение бесперебойного питания на расстоянии до 3 метров без использования удлинителей и переходников.
| Мощность | Цена |
|---|---|
| До 3 до 4 кВт модельный ряд от 7 до 14 |
13 500 руб. |
| От 4 до 6 кВт модельный ряд 18 |
14 900 руб. |
| До 6 до 8 кВт модельный ряд 24 |
17 900 руб. |
| От 8 до 9.5 кВт модельный ряд от 28 до 30 |
20 900 руб. |
Нестандартная установка настенных кондиционеров
Нестандартная установка настенных кондиционеров означает установку с учётом специфических особенностей помещения, которые усложняют процесс. Такая установка может потребовать больше времени, использования дополнительных материалов и услуг специалистов. Стоимость нестандартного монтажа обычно выше, чем стандартного.
Таковыми являются:
1. Штробление и укладка в штробу межблочных коммуникаций.
2. Установка кондиционеров в два этапа. Обычно применяется, когда установка кондиционеров производится
одновременно с капитальным ремонтом помещения. Во время общего ремонта офиса или квартиры
проводится первый этап: устанавливается внешний блок и выводятся межблочные коммуникации. После
ремонта, во время второго этапа устанавливаются внутренний блок.
3. Установка внешнего блока сплит-системы не под окном, а сверху или сбоку от окна, что намного осложняет работу монтажников. Иногда такая установка невозможна без использования спец.техники, автовышек или вмешательства альпинистов.
4. Монтаж защитного козырька над наружным блоком сплит-системы.
5. Закрепление наружных коммуникаций к стене.
6. Установка помпы для дренажа.
7. Удлинение межблочной трассы (до 5ти метров).
Цена на нестандартную установку кондиционера рассчитывается индивидуально

Профессиональный монтаж кондиционера – залог его долгой и надежной работы. В нашей компании работают опытные бригады монтажников, оснащённые профессиональным оборудованием и имеющие за плечами многолетний опыт, что гарантирует высокое качество производимых монтажных работ.
Мы осуществляем установку сплит-систем любой сложности
Интернет-магазин климатических систем «Ретро Климат» нацелен на долговременное сотрудничество со своими клиентами, а потому берет на себя гарантийные обязательства за установку кондиционера, проведенную сотрудниками нашей организации.
c 9:00 до 22:00 без выходных









